Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
The Waverider - Legends of Tomorrow = 186+1=187
The Lifeboat - Timeless = 112
Total = 299
The Waverider - Legends of Tomorrow = 187
The Lifeboat - Timeless = 112+1=113
Total = 300
The Waverider - Legends of Tomorrow = 187
The Lifeboat - Timeless = 113+1=114
Total = 301
The Waverider - Legends of Tomorrow = 187 + 1 = 188
The Lifeboat - Timeless = 114
Total = 302
The Waverider - Legends of Tomorrow = 188 + 1 = 189
The Lifeboat - Timeless = 114
Total = 303
The Waverider - Legends of Tomorrow = 189
The Lifeboat - Timeless = 114+1=115
Total = 303
The Waverider - Legends of Tomorrow = 189 + 1 = 190
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 304
The Waverider - Legends of Tomorrow = 190 + 1 = 191
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 305
The Waverider - Legends of Tomorrow = 191 + 1 = 192
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 306
The Waverider - Legends of Tomorrow = 192 + 1 = 193
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 307
The Waverider - Legends of Tomorrow = 193 + 1 = 194
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 308
The Waverider - Legends of Tomorrow = 194+1=195
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 309
The Waverider - Legends of Tomorrow = 195+1=196
The Lifeboat - Timeless = 115
Total = 311
The Waverider - Legends of Tomorrow = 196
The Lifeboat - Timeless = 115+1=116
Total = 312
The Waverider - Legends of Tomorrow = 196
The Lifeboat - Timeless = 116
Total = 312
Et c'est sur ce score que se termine le duel du mois ! C'est une grande victoire pour le waverider !
Merci à tous les votants et à bientôt pour un nouveau duel !
Nouveau mois, nouveau duel !
La meilleure petite soeur !
Thea - Arrow
Octavia - the 100
Thea - Arrow = 0
Octavia - The 100 = 0
Total = 0
Nouveau mois, nouveau duel !
La meilleure petite soeur !
Thea - Arrow
Octavia - the 100
Thea - Arrow = 0
Octavia - The 100 = 0
Total = 0
Impossible de voter les deux personnage sont badass et attachant !
Thea - Arrow = 1
Octavia - The 100 = 0
Total = 1
Thea - Arrow = 1
Octavia - The 100 = 1+1=2
Total = 3
Thea - Arrow = 1
Octavia - The 100 = 2+1=3
Total = 4
Thea - Arrow = 2+1=3
Octavia - The 100 = 3
Total = 6
Thea - Arrow = 3+1=4
Octavia - The 100 = 3
Total = 7
Thea - Arrow = 3 + 1 = 4
Octavia - The 100 = 3
Total = 7
Thea - Arrow = 4+1=5
Octavia - The 100 = 3
Total = 8
Thea - Arrow = 5+1=6
Octavia - The 100 = 3
Total = 9
Thea - Arrow = 6
Octavia - The 100 = 3+1=4
Total = 10
Thea - Arrow = 6
Octavia - The 100 = 4+1=5
Total = 11
Thea - Arrow = 6
Octavia - The 100 = 5+1=6
Total = 12